НОВИНИ ГРАД » Новини » Стали известны подробности стрельбы на поселке Котовского

Стали известны подробности стрельбы на поселке Котовского

задержание на Балковской
Читати grad.ua у  
14 человек, которые причастны к стрельбе на поселке Котовского, задержали патрульные в Одессе. Злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле Mercedes Sprinter с наклейкой «Внимание дети».

Сегодня, около 01:00, патрульным поступил вызов, что на улице Добровольского слышны выстрелы. Свидетели рассказали, что после ряда выстрелов по одному из игровых заведений, неизвестные скрылись на автомобиле Mercedes Sprinter. 

Автомобиль с подозреваемыми остановили на улице Балковской. В салоне находились 14 мужчин. При осмотре транспортного средства полицейские обнаружили травматическое и холодное оружие – пистолеты, кастеты, деревянные биты и дымовые шашки.

На месте происшествия работали следователи. Все обстоятельства дела будут выясняться. Нарушителей доставили в отделение полиции, сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

Дополнено. Как уточнили в отделе коммуникации полиции Одесской области, в автомобиле находились 13 жителей столицы и водитель. Личности задержанных установлены.

При осмотре места происшествия на здания неработающего «Лотомаркета» обнаружены отверстия от пуль, а также изъяты 16 гильз калибра от травматического оружия и 4 гильзы от помпового ружья.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст. 296 (хулиганство) УКУ. Сейчас полицейские проверяют основания выдачи разрешений задержанным на ношение оружия, а также их причастность к совершению аналогичных преступлений.

Следствие продолжается.
Стрелков накажут?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-2830

Схожі новини

Коментарі