НОВИНИ ГРАД » Новини » Виновник трагического ДТП на Фонтане арестован на 60 суток

Виновник трагического ДТП на Фонтане арестован на 60 суток

суд арест
Читати grad.ua у  
Такую меру пресечения определил сегодня для 27-летнего жителя Одессы Киевский районный суд. Подозреваемый арестован без возможности внесения залога. 

По версии следствия, 8 сентября около 21 часов водитель, двигаясь на автомобиле «BMW M5» по Фонтанской дороге, грубо нарушил правила дорожного движения: проигнорировав красный сигнал светофора, водитель выехал на перекресток, где совершил столкновение с автомобилем «SKODA OCTAVIA», который начал движение на разрешающий сигнал светофора. В результате столкновения автомобиль «BMW M5» выехал за пределы проезжей части на левый тротуар, где совершил наезд на пешеходов.

От полученных телесных повреждений двое из них погибли на месте происшествия. Третий пешеход сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

10 сентября Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения подозреваемому в совершении ужасного ДТП (ч.3 ст.286 УК Украины). Рассмотрев ходатайство правоохранителей, суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 суток без возможности внесения залога. О

Подозреваемый неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД: проезд на красный свет и управление авто без прав.

Схожі новини

Коментарі