НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситам: о работе транспорта в День города

Одесситам: о работе транспорта в День города

День города
Читати grad.ua у  
2 сентября в связи с празднованием Дня города вносятся частичные изменения в работу транспорта. По окончании Гала-концерта горожан и гостей города доставят автобусами к месту жительства. 

Работа горэлектротранспорта будет организована до часу ночи 3 сентября:
 - по трамвайным маршрутам: №№ 3, 5, 7, 13, 15, 28;
- по троллейбусным маршрутам: №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9.

Работа троллейбусного маршрута № 10 с 16:30 2 сентября будет организована до ж/д вокзала.

До 24:00 2 сентября
будет организована работа автобусных маршрутов по следующим схемам движения.

Маршруты №№ 110, 120, 190: 
- по направлению движения на пос. Котовского - от ул. Польской на ул. Жуковского, ул. Преображенскую, ул. Софиевскую, спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам;
- по направлению движения к ж/д вокзалу - от ул. Балковской на спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую, ул. Троицкую, ул. Осипова и далее по маршрутам.

Маршрут № 210: 
- по направлению движения к Пересыпским мостам - от ул. Пушкинской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, пер. Маяковского, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршруту;
- по направлению движения к ж/д вокзалу - от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

По окончании Гала-концерта будет организована целевая подача автобусов для обеспечения доставки горожан и гостей города к месту жительства по следующим направлениям:
- Котовское направление (место дислокации автобусов – на ул. Приморской (от Морвозала до Военного спуска);
 - Таировское направление (ж/м «Черемушки») направление (место дислокации автобусов – ул. Приморская (от Морвокзала до пл. Таможенной).

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: