НОВИНИ ГРАД » Новини » Изменения в работе одесского пассажирского транспорта

Изменения в работе одесского пассажирского транспорта

Перекрытие 5 Фонтана
Читати grad.ua у  
С 18 августа по 16 октября в связи с временным перекрытием движения по ул. Черняховского на углу с Фонтанской дорогой вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта. 

Так, с 18 августа по 16 октября 2018 или до завершения ремонтных работ работа трамвайных маршрутов №18, 19 будет прекращена.

Будет запущен временный автобусный маршрут № 18т «16 ст. Б. Фонтана - Куликово поле» с перевозкой всех льготных категорий пассажиров при максимально приближенной схеме движения трамвайного маршрута №18:
- в направлении 16 ст. Б. Фонтана - от ул. Канатной (Куликово поле) на ул. Гагарина, Фонтанская дорога и далее по схеме движения трамвайного маршрута № 18 до 16 ст. Б. Фонтана;
 - в направлении Куликова поля - от 16-й ст. Б. Фонтана на Фонтанской дороги, ул. Сегедское, просп. Гагарина, ул. Шевченко, ул. Пироговский, ул. Пироговскую, ул. Мариинске, бульвар Итальянский, ул. Канатную (Куликово поле).

С 18 августа по 16 сентября 2018 или до завершения ремонтных работ изменены схемы движения:
Троллейбусного маршрута № 5 (на линии будут работать 6 машин):
- в направлении движения к Аркадии - от ул. Канатной на бульвар Итальянский, ул. Среднефонтанской, ул. Пироговскую и далее по маршруту. Троллейбусного маршрута № 9: - в направлении движения к 5-й ст. Б. Фонтана - от ул. Канатной на ул. Сегедское, Фонтанская дорога, 5-й ст. Б. Фонтана, просп. Адмиральский и далее по маршруту.
Троллейбусного маршрута № 7, 7К: - в направлении движения к 5-й ст. Б. Фонтана - от ул. Пироговской на ул. Канатную, ул. Сегедское, Фонтанская дорога, 5-й ст. Б. Фонтана, просп. Адмиральский и далее по маршруту.

Работа сезонного троллейбусного маршрута №13 будет прекращена.

В связи с временным закрытием трамвайного маршрута №19 будет организована работа одного автобуса с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины, по схеме движения:
- в направлении Мемориала 411-й батареи - от 16-го в. Б. Фонтана на ул. Семена Яхненко, ул. Длинную, ул. Дача Ковалевского (конечная остановка «Мемориал 411-й батареи»);
- в направлении 16 ст. Б. Фонтана - от Мемориала 411-й батареи, ул. Дача Ковалевского, ул. Семена Яхненко, 16-я ст. Б. Фонтана.

Пассажиры трамвайных маршрутов №№18,19, которые купили проездные постоянные билеты, смогут воспользоваться ими еще две недели после возобновления работы вышеупомянутых маршрутов.
Вы часто ездите в городском электротранспорте?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+44

Схожі новини

Коментарі


Загрузка...

Загрузка...