НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности трагического ДТП на киевской трассе

Подробности трагического ДТП на киевской трассе

ДТП на киевской трассе
Читати grad.ua у  
Сегодня ночью столкнулись грузовик и пассажирский микроавтобус. Водитель микроавтобуса погиб на месте, еще восемь пассажиров получили травмы. В автобусе жители Сумской области ехали на отдых в Одессу.

Согласно информации пресс-службы полиции в Одесской области, предварительно установлено, что на 390-м км трассы водитель автомобиля «Мерседес Спринтер», двигаясь в направлении Одессы, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН», который, в связи с неисправностью остановился в крайней левой полосе по ходу движения

Вследствие ДТП водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» от полученных травм погиб на месте, восемь пассажиров микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в Ивановскую районную  больницу. Все пассажиры микроавтобуса - жители Сумской области, которые ехали на отдых в Одессу.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификацией уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. 

На участке автодороги "Киев - Одесса", где произошло дорожно-транспортное происшествие, работает следственно-оперативная группа полиции. Движение автотранспорта обеспечивается в объезд места происшествия. 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: