НОВИНИ ГРАД » Новини » Мужчина в неадекватном состоянии начал избивать прохожих на улице

Мужчина в неадекватном состоянии начал избивать прохожих на улице

Нападение на женщин в Одессе
Читати grad.ua у  
В центре Одессы мужчина избил 7 женщин, которые попадались ему на пути. Одна из женщин – беременна. Об этом в Facebook сообщила одна из пострадавших – Оксана Садыченко. 

Сегодня утром на пересечении улиц Ришельевская/ Малая Арнаутская я остановилась, чтобы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей-то удар! Я присела, закрыла глаза и начала кричать. Ко мне подбежали люди и через мгновенье, я услышала ещё один женский крик!

По словам одесситки, мужчина был в неадекватном состоянии.

Шло ОНО по видимому долго, потому что ещё минимум шесть девушек пострадали!!!! И это те кого я лично видела!! И никто его не остановил!!! И я ещё хорошо отделалась, потому что где-то в ста метрах от меня он ударил девушку. С ЛОКТЯ В ЛИЦО, она упала и об бордюр и чуть не сломала себе руку!!! Теперь у неё гематомы под глазом и на кисти. Она была в солнечных очках, и хорошо, что очки не разрезали ей лицо!!! Одну девушку увезли в больницу — ОНО СЛОМАЛО ЕЙ НОС!!!

Задержали злоумышленника случайные прохожие. Пострадавшие и свидетели, забрав с собой правонарушителя, поехали писать в полицию заявление. 

По дороге, это СУЩЕСТВО ударило в ЖИВОТ ту беременную девушку, на крики которой обернулись ребята!!! Со мной позже связались, и сказали что с ней все хорошо. Она в роддоме и лежит на сохранении.

Сообщение из фейсбук Оксаны Садыченко

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: