НОВИНИ ГРАД » Новини » Директору одесской крюинговой компании грозит три года тюрьмы

Директору одесской крюинговой компании грозит три года тюрьмы

Задержание
Читати grad.ua у  
Директор одной из крюинговых компаний Одессы задержан правоохранителями при передаче ему клиентом 10 с половиной тысяч гривен. 45-летний одессит изготавливал документы, необходимые для трудоустройства моряков на иностранные суда.

В ходе обыска, были обнаружены и изъяты документы, связанные с трудоустройством моряков за рубежом и с предоставлением соответствующей квалификации. Также изъяты печати предприятия по трудоустройству иностранцев и граждан Украины за рубежом, денежные средства и т.п.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.368-3 (подкуп должностного лица независимо от организационно-правовой формы) УКУ. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного преступления и лиц, причастных к совершению преступления.

Фигуранту дела предъявили подозрение в совершении данного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Одесситу грозит наказание в виде штрафа или лишение свободы на срок до трех лет.

Схожі новини

Коментарі