НОВИНИ ГРАД » Новини » Избиение школьницы в Одессе: за дело взялась полиция

Избиение школьницы в Одессе: за дело взялась полиция

Черемушки избиение
Читати grad.ua у  

На одесских Черемушках школьницы избили ровесницу, а видео избиения появилось в соцсетях. Полиция уже установила всех участников избиения.

Как сообщает пресс-служба Полиции Одесской области, событие имело место 27 июля на территории Малиновского района. Участники – знакомые между собой подростки 13-14 лет, которые в свое время учились в одной из школ Малиновского района.

Причиной конфликта между девушками стал парень, который ранее встречался с одной из нападающих, а затем, разорвав отношения, начал ухаживать за потерпевшей. Сначала девушки выясняли отношения словесно, а через несколько дней брошенная девушка, заручившись поддержкой подруг, избила соперницу.

Сообщается, что родители всех правонарушительниц привлечены к административной ответственности по ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

Учитывая, что на видео усматриваются признаки уголовного преступления, сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.296 (хулиганство) УКУ. Следствие продолжается.

Участницы избиения должны понести уголовное наказание?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+5159

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    12 липня 2021 17:36
    Обов'язково повинні понести покарання!!! Усі співучасників притягнути до кримінальної відповідальності!!!

СМИ Украины: