НОВИНИ ГРАД » Новини » Майкл Мэдсен представил фильм «Голливудский Мусор»
Майкл Мэдсен представил фильм «Голливудский Мусор»
Читати grad.ua у  

Звездные гости Одесского Международного кинофестиваля представляют свои  киноленты. Дебютант в роли режиссера Фил Волькен и мировая знаменитость – Майкл Мэдсен   прибыли на кинофестиваль с лентой «Голливудский Мусор».

Не многие знают, что Майкл Мэдсен не  просто голливудский актер  он поэт- фотограф, а главное  отец шестерых сыновей. Майкл не  проснулся знаменитым. Будучи подростком, он сменил много профессий - работал на автомойке, потом водил грузовик.

Майкл Мэдсен, актер:

Еще в 14 лет я работал на мойке  и тогда понял – никто тебе не может кроме самого себя - теперь я счастлив, что нашел себя – свое любимое дело.

Список фильмом с его участием давно перевалил за сотню. На кинофестивале в Одессе Майкл Мэдсен представляет киноленту режиссера дебютанта – Фила Волькена. В центре сюжета – двое  друзей, водителей мусоровоза, обслуживающего Голливуд, которые с утра просыпаются знаменитыми: в мусорнике они находят статуэтку "Оскар" за лучшее исполнение роли второго плана. Актер и режиссер  рассказали журналистам, в чем основная задумка фильма об утерянном Оскаре.

Майкл Мэдсен, актер:

Пропажа Оскара важная часть фильма – сама статуэтка Оскара несет в себе основной смысл фильма - это некий трофей, который олицетворяет ценность голливудской жизни.

Фил Волькен, режиссер фильма «Голливудский мусор»:

Фильм на самом деле не о Голливуде,  а о том, что он делает из людей,  потому что 1000 человек туда приезжают и у всех есть мечты, хотят того чего хочет весь мир, но это их выкручивает вот так и выбрасывает.

На Одесском Международном кинофестивале Майкл Мэдсен со дня открытия. Рассказывает, что с удовольствием гуляет по Южной Пальмире.  В течение кинонедели  Майкл Мэдсен проведет творческие мастер классы для студентов летней киношколы. А в завершении фестиваля организаторы ожидают в гости еще одну звезду «Голливудского мусора» – Дерил Хану.


Схожі новини

Коментарі