НОВИНИ ГРАД » Новини » Порядок в Одессе во время футбольного матча обеспечат более тысячи правоохранителей

Порядок в Одессе во время футбольного матча обеспечат более тысячи правоохранителей

Читати grad.ua у  
Финальный матч Суперкубка Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» пройдет в субботу, 21 июля, на стадионе «Черноморец». Ожидается, что в город прибудет более тридцати тысяч болельщиков.

Для безопасности граждан, недопущения любых провокаций со стороны фанатов и профилактики правонарушений в усиленном режиме территорию стадиона и прилегающие к нему улицы патрулировать работники полиции диалога, тактические группы, взрывотехники, кинологи и приданные силы.

Всего к патрулированию для эффективного обеспечения охраны общественного порядка планируется задействовать 1200 правоохранителей, из них - 350 нацгвардийцив.

В районе проведения массового мероприятия частично будет ограничено движение автотранспорта. Водителям рекомендуется заранее планировать свое передвижение по городу альтернативным маршрутам и не оставлять в неустановленных местах свои автомобили.


Также в полиции просят граждан с пониманием отнестись к усиленным мерам безопасности: все ограничения будут применяться исключительно в интересах безопасности граждан. Нельзя нарушать общественный порядок, вести себя следует толерантно и взвешенно. Будьте бдительны и сразу сообщайте на линию «102» о подозрительных лицах, предметах или возможных провокациях.
Вы пойдете на матч?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-11

Схожі новини

Коментарі