НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесским абитуриентам: объявлены даты вступительной кампании

Одесским абитуриентам: объявлены даты вступительной кампании

Читати grad.ua у  

Зарегистрировать электронный кабинет абитуриенты смогут со 2-го по 25 июля. Об этом сегодня в ходе брифинга, посвященного вступительной кампании, сообщила министр образования и науки Лилия Гриневич. Прием заявлений и документов в вузы начнется 12 июля.

Лица, которые будут поступать в высшие учебные заведения на основе собеседования, вступительных экзаменов или творческих конкурсов, смогут подавать заявления до 20 июля. Абитуриенты, которые будут поступать только на основе сертификатов ВНО – до 26 июля. Творческие конкурсы будут проведены в несколько сессий – с 14 по 26 июля. Вступительные экзамены – с 21 по 26 июля, собеседования – с 21 по 23 июля включительно, сообщила глава минобразования.

Рейтинговый список поступающих с указанием рекомендованных к зачислению будет обнародован 1 августа. Поступающие, которые получат рекомендации к поступлению, должны подать оригиналы своих документов до 6 августа, сказала Л.Гриневич. Зачисление поступающих по государственным или региональным заказам состоится 7 августа – то есть во время приказов о зачислении, а за средства физических или юридических лиц – не позднее 30 сентября.
Ваш ребенок учится в вузе?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-44

Схожі новини

Коментарі