НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситка стала жертвой рецидивиста (фото)

Одесситка стала жертвой рецидивиста (фото)

Читати grad.ua у  

В Суворовском районе Одессы задержан грабитель – рецидивист.

В полицию поступило сообщение о том, что по ул.Генерала Бочарова было совершено нападение на местную жительницу. На месте происшествия потерпевшая сообщила, что когда она шла домой, за ней в подъезд вошел неизвестный мужчина, который схватил ее за воротник блузы и начал отбирать сумочку, в которой находились денежные средства и мобильный телефон. Когда женщина начала звать на помощь, грабитель толкнул ее на бетонную лестницу, выхватил сумку и убежал.

Придя в себя, потерпевшая побежала за злоумышленником. Неравнодушные прохожие, услышав крики женщины, также стали преследовать мужчину. Полицейские с помощью граждан задержали правонарушителя. Во время преследования он успел выбросить похищенную сумку, но кошелек с деньгами остался у него. Злоумышленника задержали. Похищенное имущество возвращено владелице.

Злоумышленником оказался неоднократно судимый за аналогичные преступления 26-летний одессит. Своих жертв он выбирал среди женщин в возрасте, которые физически не могли ему сопротивляться.

По данному факту следственным отделом Суворовского ОП расследуется уголовное производство, предусмотренное ч.2 ст.186 (грабеж) УКУ.
Вы живете в безопасном районе?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1121

Схожі новини

Коментарі