НОВИНИ ГРАД » Новини » Утром на Пересыпи трамвай сбил человека (фото)

Утром на Пересыпи трамвай сбил человека (фото)

Читати grad.ua у  

Трагическое происшествие произошло сегодня утром на ул.Черноморского казачества.

Сегодня в 8 часов утра на спецлинию "102" поступило сообщение о ДТП с пострадавшим. На ул.Черноморского казачества напротив дома № 31 трамвай сбил мужчину. От полученных травм пешеход погиб на месте.Личность погибшего мужчины устанавливается.По факту ДТП проводится следствие.

Согласно уточненной информации КП "Одесгорэлектротранс", 7 июня в 7:50 по обособленному трамвайному полотну на улице Черноморского казачества в направлении пересыпских мостов двигался трамвайный вагон (маршрут №7). В это время пешеход, личность которого в настоящее время не установлена, выбежал из-за растущих вдоль путей растений и кустарника в неустановленном для перехода месте. Водитель применил меры экстренного торможения с подачей звукового сигнала, однако наезда избежать не удалось. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму.

Дополнено. По данному факту решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УКУ. Продолжается следствие.

Трамвайное полотно следует оградить от пешеходной зоны?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+1923

Схожі новини

Коментарі