НОВИНИ ГРАД » Новини » Полицейские задержали участников разбойного нападения на таксиста (фото)

Полицейские задержали участников разбойного нападения на таксиста (фото)

Читати grad.ua у  

Преступление произошло в конце апреля. Ночью злоумышленники вызвали такси в Малиновский район Одессы и уже в салоне автомобиля, угрожая пистолетом, потребовали у водителя денежные средства. Когда мужчина отказал злоумышленникам, один из них выстрелил из пневматического оружия в затылок пострадавшего. После чего нападавшие похитили телефон и деньги и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь, сейчас его жизни ничего не угрожает.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из развлекательных заведений Суворовского района правоохранители разоблачили одного из подозреваемых. Им оказался 22-летний житель Подольска. Парень признался полицейским в совершении им нападения на таксиста. Через некоторое время был разоблачен и его подельник. У него был изъят мобильный телефон таксиста.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) УКУ. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Досудебное следствие продолжается. Правоохранители проверяют причастность подозреваемых к совершению других преступлений.
Вы подвозите незнакомых людей?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1119

Схожі новини

Коментарі