НОВИНИ ГРАД » Новини » Быстро и комфортно оформить авто и получить права стало возможным в одесском сервисном центре МВД

Быстро и комфортно оформить авто и получить права стало возможным в одесском сервисном центре МВД

Сервисный центр МВД
Сервисный центр МВД |  Фото: ods.hsc.gov.ua
Читати grad.ua у  
В сервисном центре МВД в Одесской области созданы все условия, чтобы посетители могли быстро и без потерь времени получить документы, сдать экзамены на вождение автомобиля, а так же оформить или перерегистрировать автомобиль.

Современные классы, система кондиционирования, библиотечная зона, детский уголок — так сегодня выглядит региональный сервисный центр МВД в Одесской области.

Елена Яковчук, представитель регионального Сервисного центра МВД  в Одесской области: 
Всё это делается для упрощения предоставления услуг и для удобства посетителей. Помимо того, что есть детский уголок, есть касса, есть терминалы, где человек может получить любую информацию, есть электронная очередь, обратите внимание, вызывают людей. Работают кондиционеры, и есть у нас зона букройсинга, где книги находятся в свободном плавании.

Удобство и комфорт уже успели оценить посетители центра.

Тамара Валерьевна, посетитель регионального Сервисного центре МВД в Одесской области:
Во-первых по телефону  очень деликатно мне все объяснили, сказали когда нужно приехать, какие документы.. какой пакет документов с собой взять, это прекрасно, чувствуешь себя как-то с достоинством. Я считаю на высоком уровне поставлена работа в этом центре.

Актуальным остается вопрос и о получении первого водительского удостоверения.

Алла Бондаренко, ведущий консультант-администратор ТСЦ МВД: 
Для начала необходимо выбрать автошколу, на сайте также указан всеукраинский перечень автошкол, выбрав автошколу, необходимо подать документы: паспорт гражданина Украины, идентификационный код и медсправку установленного образца. Пройти обучение в автошколе, сдать там внутренний экзамен и прийти в выбранный, удобный сервисный центр МВС.

При успешной сдаче экзамена новоиспеченный водитель получает удостоверение.

С 25-го мая мобильный сервисный центр МВД будет предоставлять услуги и жителям города Южный.
Фото: ods.hsc.gov.ua

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: