НОВИНИ ГРАД » Новини » Сегодня состоялось тестирование по математике

Сегодня состоялось тестирование по математике

Читати grad.ua у  

На сдачу первого экзамена в рамках ВНО в Одесской области зарегистрировались более восьми тысяч школьников. Правда,  485 из них по разным причинам не попали на тесты.

В Одесской области организовано 37 пунктов для сдачи ВНО, из них 21 расположены в Одессе. По разным причинам не все зарегистрировавшиеся выпускники смогли пройти тестирование. Об этом ТРК «ГРАД» рассказал директор Одесского регионального центра оценивания качества образования Анатолий Анисимов.

Анатолий Анисимов:
Прошло тестирование достаточно организованно, и высокая явка, и небольшое количество опоздавших – 17 человек было по всей области.

Также в Одесских пунктах тестирования два человека были удалены за использование мобильных телефонов. Ну, а некоторые не смогли сдать экзамен, поскольку не принесли документы. 

Анатолий Анисимов:
Шесть человек явились без документов. Ну, может там каких-то документов не хватало, но у нас так: если нет паспорта или нет сертификата то категорически не допускается на пункт тестирования . поэтому вот тоже 6 человек без документов их тоже не пустили на пункт тестирования. 

Впереди у выпускников – еще ряд сессий ВНО, последний экзамен состоится 13 июня. Напомним, что при себе необходимо иметь паспорт, сертификат регистрации, и распечатанное приглашение на сдачу экзамена, также надо явиться в пункт сдачи не менее чем за час до начала аттестации. 
Ваш ребенок сдавал ВНО?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-410

Схожі новини

Коментарі