НОВИНИ ГРАД » Новини » Под Одессой найден труп со следами насильственной смерти (фото)

Под Одессой найден труп со следами насильственной смерти (фото)

Читати grad.ua у  

Личность погибшего мужчины устанавливается. Подозреваемые задержаны.

Согласно информации Нацполиции в Одесской области, тело мужчины с явными признаками насильственной смерти было обнаружено местным жителем вблизи села Александровка в подвале недостроенного здания. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы и эксперты установили, что смерть мужчины наступила примерно неделю назад от многочисленных рубленых ран тела и головы.

По данному факту сотрудниками полиции было начато производство по п. 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В ходе оперативных мероприятий следователи установили и задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались - 43-летний житель Черновицкой области и 47-летний житель Черноморска. 

Установлено, что погибший нигде не работал и проживал с малознакомым мужчиной в вагончике, расположенном неподалеку. Вечером накануне трагедии к ним в гости зашел приятель с подругой. Во время распития спиртных напитков между мужчинами на почве ревности возникла ссора, которая переросла в драку, в ходе которой двое злоумышленников избили мужчину арматурой до смерти. Тело погибшего перетащили в подвал. Все это время захмелевшая женщина крепко спала.

Подозреваемые помещены под арест. Им грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.


Схожі новини

Коментарі