НОВИНИ ГРАД » Новини » В Черноморске на женщину напали с молотком (фото)

В Черноморске на женщину напали с молотком (фото)

Читати grad.ua у  

На одной из улиц города Черноморск злоумышленник увидел женщину с мобильным телефоном в руках. Ударив 32-летнюю потерпевшую молотком по шее, нападающий выхватил телефон и убежал.

На крики пострадавшей о помощи откликнулись случайные прохожие. Они позвонили в полицию и начали преследование правонарушителя. К ним присоединилась группа патрульных полицейских, которая мгновенно среагировала на сообщение. Менее чем за квартал преследователи увидели похожего по приметам мужчину, он переодевался в кустах. Заметив погоню, подозреваемый бросил вещи и попытался скрыться. Его задержали и передали следственно-оперативной группе. Среди вещей мужчины был обнаружен и похищенный мобильный телефон.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.187 УКУ (разбой).

Установлено, что всего месяц назад задержанный вернулся из мест лишения свободы. По словам мужчины, причиной нынешнего преступления стало желание приобрести очередную дозу наркотиков. Правонарушителю сообщено о подозрении. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.

Пострадавшей оказана медицинская помощь. Ее жизни ничего не угрожает. Мужчины, которые помогли правоохранителям задержать злоумышленника, отмечены благодарностями.

Ужесточение наказаний снизит преступность?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+715

Схожі новини

Коментарі