НОВИНИ ГРАД » Новини » Приезжие «гастролеры» терроризируют одесситов (фото, видео)

Приезжие «гастролеры» терроризируют одесситов (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В полицию обратился одессит, который сообщил, что двое мужчин, угрожая ножом, и применив физическое насилие, завладели его имуществом.

Выяснилось, что нападавшие – жители Херсонской области, которых потерпевший собирался нанять для проведения ремонтных работ. Обсудить условия  работы мужчины решили на улице Балковской. Во время разговора один из правонарушителей направил в сторону потерпевшего нож и приказал отдать ценные вещи. Мужчина попытался оказать сопротивление, но получил удар по голове и потерял сознание.

Придя в себя, он обнаружил отсутствие мобильного телефона, портмоне с документами и кредитными картами, а также ключей от своего автомобиля Volkswagen Golf. Самого транспортного средства на месте тоже не оказалось. Мужчина сразу же сообщил в полицию.

Был введен оперативный план «Перехват». В течение часа правоохранители обнаружили похищенный автомобиль на проспекте Добровольского. Заметив патрульных, злоумышленники попытались скрыться. Одному из них это удалось: во время преследования он на ходу выскочил из машины. Сейчас полицейские устанавливают его местонахождение и принимают меры по задержанию.

Второй злоумышленник задержан. По данному факту начато производство сразу по двум статьям – разбой и незаконное завладение транспортным средством. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста.
В Одессе увеличилось количество "криминальных туристов"?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+88

Схожі новини

Коментарі