НОВИНИ ГРАД » Новини » Ссора братьев закончилась убийством (фото)

Ссора братьев закончилась убийством (фото)

Читати grad.ua у  

19 апреля в дежурную часть Ивановского ОП позвонил житель села Причеповка и сообщил, что во дворе его соседей погиб молодой парень.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что погибший - 20-летний сын хозяйки домовладения. В тот день между ним и его 18-летним братом возникла ссора, переросшая в драку. Во время драки младший брат якобы схватил старшего за шею и начал душить. В результате тот потерял сознание. Мать выбежала из дома, но разнять сыновей не успела.

Попытки сына и матери реанимировать пострадавшего оказались напрасными. На крики о помощи сбежались соседи, которые вызвали скорую и полицию. По словам правонарушителя, он набросился на брата, когда тот пристыдил его за то, что не помогает матери.

Тело направлено на судмедэкспертизу для установления причины смерти. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности) УКУ.  Подозреваемого задержали. Решается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Вы конфликтный человек?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-15

Схожі новини

Коментарі