НОВИНИ ГРАД » Новини » Завтра в Городском саду состоится праздник книги

Завтра в Городском саду состоится праздник книги

Читати grad.ua у  

21 апреля 2018 года, в преддверие Всемирного дня книги и авторского права, в Городском саду Одессы пройдет третий общегородской Bookfest «Читать всегда! Читать везде!». Начало праздника - в 12:00.

В этом году фестиваль будет проходить на нескольких локациях. На сцене ротонды юные читатели будут петь, танцевать, декламировать, представят литературно-музыкальные композиции, инсценировки и театрализации. На аллее Горсада сотрудники библиотек проведут встречи с одесскими писателями и их автограф-сессии, будут проводиться игровые викторины с клоунами, литературные конкурсы, кукольные представления, мастер-классы (вышивка, вязание, лепка, рисование, оригами, компьютер для юных «юзеров», изготовление медовых свечек и др.).

Для любителей приключений проведут увлекательный квест «Поход за сокровищами Горсада». Ярким событием BOOKFEST-2018 станет детский парад и флешмоб литературных героев, к которому смогут присоединиться все желающие маленькие книголюбы. Шествие будет проводиться трижды: в 13:00, 14:00 и 15:00. Также будут организованы четыре «говорящие» книжные выставки и литературная фотозона. 

Фото с Bookfest прошлых лет.

Вы любите читать?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+1010

Схожі новини

Коментарі