НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 13 июля

Криминальная хроника 13 июля

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки в органы милиции Одесской области поступило 549 заявлений и сообщений о преступлениях. Принятыми мерами 284 из них раскрыты по «горячим следам».

Среди раскрытых преступлений – 64 факта причинения телесных повреждений, 1 грабеж, 12 фактов мошенничества, 33 – кражи, 24 случая хулиганства.  Разоблачены 4 преступления экономической направленности, 8  - в сфере обращения наркотических средств и психотропных веществ. ГАИ зафиксировано 20 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, двое были травмированы.
 

Две жительницы села Каролино-Бугаз поссорились во время застолья, 36-летняя гостья схватила кухонный нож и нанесла тяжкие телесные повреждения 58-летней хозяйке дома. В результате полученных травм пострадавшая скончалась в больнице. Милиционеры задержали подозреваемую. Она призналась в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело.

 

Сотрудники Шевченковского райотдела милиции задержали 23-летнего парня по подозрению в совершении кражи. Установлено, что на территории одного из кафе на проспекте Шевченко, подозреваемый украл со стола ноутбук, который стоял на подзарядке. Сумма ущерба составила 8 тысяч гривен. Задержанный сознался в совершении кражи. У него изъят ноутбук.


Сотрудниками отдела Госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями Приморского райотдела милиции расследуется факт мошеннических действий по заявлению жителя Беляевского района. Он сообщил, что 50-летняя жительница Одессы войдя у нему в доверие, мошенническим путем под предлогом оформления земельного участка завладела его деньгами в сумме свыше 700 тысяч гривен. Проводится последующая проверка.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: