НОВИНИ ГРАД » Новини » С ребенком через границу: пограничники задержали нарушителей (фото)

С ребенком через границу: пограничники задержали нарушителей (фото)

Читати grad.ua у  

Трех мужчин и женщину с младенцем задержали пограничники Белгород-Днестровского отряда минувшей ночью в Одесской области за попытку незаконного пересечения границы.

Двое граждан Украины – оба жители приграничья, вместе с 34-летней гражданкой Молдовы и ее 10-месячной дочерью попытались незаконно попасть в соседнюю страну в обход пункта пропуска «Розаливка».

Нарушители были задержаны группой реагирования отдела пограничной службы «Степановка». Женщина рассказала правоохранителям, что решилась на такой шаг, потому что потеряла документы, необходимые для пересечения границы. Задержанные привлечены к административной ответственности за попытку незаконного пересечения границы. Родственники женщины из соседней страны привезли документы матери и ребенка ребенка, после чего они вернулись домой.

Еще одного нарушителя  – 23-летнего гражданин Молдовы, задержали ночью пограничники соседнего отдела «Кучурган». Он пытался вернуться домой незаконным способом без документов. Относительно иностранца составлены админпротоколы.
Знаете правила выезда детей за границу?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-810

Схожі новини

Коментарі