НОВИНИ ГРАД » Новини » Аварийное утро в Одессе (фото)

Аварийное утро в Одессе (фото)

Читати grad.ua у  

Сегодня на скользкой дороге в разных районах города произошло несколько дорожных аварий.

Как сообщают очевидцы около 8 часов на перекрестке проспекта Небесной сотни и Центральной (Червоный Хутор) произошло столкновение легкового автомобиля "Шевроле" и маршрутного автобуса № 220. Согласно предварительной информации, водитель легковушки не придерживался дистанции. Транспортные средства получили незначительные механические повреждения. По проспекту Небесной Сотни в сторону центре города образовалась тянучка.


В районе 411-й Батареи накануне легковой автомобиль врезался в электроопору. Об этом сообщает очевидец на Одесском форуме. Водитель автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге и налетел на столб. От удара бетонная электроопора рухнула прямо на место водителя. Подробности ДТП устанавливаются.

Также ДТП произошло сегодня утром на Овидиопольской дороге - в районе села Малая Долина. В данном районе движение сильно затруднено.

Пробка традиционно образовалась от поселка Котовского в сторону центра города. Транспорт почти не движется от остановки "Метро" и до Пересыпских мостов. Пробка образовалась также на Объездной дороге: от ул.Заболотного до Хаджибейской дороги.

Дорожное происшествие утром произошло на Французском бульваре - возле Нацуниверситета.

Вы сегодня сели за руль?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-737

Схожі новини

Коментарі