НОВИНИ ГРАД » Новини » Кровавый развод: мужчина резал бывшую жену на глазах у ребенка (фото)

Кровавый развод: мужчина резал бывшую жену на глазах у ребенка (фото)

Читати grad.ua у  

В начале марта в полицию Подольска поступило сообщение из местной больницы, что к ним доставлена 25-летняя женщина с многочисленными колотыми ранениями различных частей тела.

Сотрудники полиции опросили потерпевшую и установили, что к ней домой пришел бывший муж в состоянии алкогольного опьянения. Супруги длительное время не проживали вместе и намеревалось расстаться. Между ними возникла ссора, в ходе которой разъяренный мужчина достал из кармана острый предмет и начал наносить им удары по различным частям тела женщины. Пострадавшей удалось выбежать из дома, она побежала в сторону районной больницы, а злоумышленник преследовал ее на мотоцикле. Женщине удалось добежать до клиники, где потеряла сознание от потери крови.

Свидетелем кровавого конфликта стала 7-летняя дочь бывших супругов. Девочка находилась в шоковом состоянии, ей была оказана помощь психолога.

Злоумышленник после совершенного бежал в Винницкую область, где скрывался у своих родственников. Его задержали. На допросе он пояснил, что ревновал жену, которая намеренно его провоцировала, рассказывая о любовниках. Орудие насилия - самодельное шило у подозреваемого изъято.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Вы ревнивы?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-319

Схожі новини

Коментарі