НОВИНИ ГРАД » Новини » 19-летнему парню грозит 15 лет тюрьмы за изнасилование ребенка

19-летнему парню грозит 15 лет тюрьмы за изнасилование ребенка

Изнасилование ребенка
Читати grad.ua у  
Предварительно установлено, что в одном из сел под вечер девочка ушла из дома бабушки домой к родителям, которые живут в том же селе, и исчезла. Об исчезновении ребенка в полицию сообщила бабушка. По словам женщины, внучка гостила у нее, а примерно в 16 часов ушла к родителям, которые живут в этом же селе. Однако ни дома, ни у бабушки ребенок не появился.

В четыре часа утра в результате долгих поисков, к которым присоединились местные жители, полузамерзшего ребенка обнаружили в лесополосе в нескольких километрах от села. Девочка рассказала, что 19-летний односельчанин изнасиловал ее и бросил в лесу на морозе. Ребенок всю ночь бродил в поисках дороги домой.

Сейчас пострадавшая доставлена в больницу и находится под наблюдением медиков. По имеющейся информации, ее состояние оценивается как стабильное.

Работники полиции задержали подозреваемого на территории соседнего района, где он скрывался. Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит лишение свободы на срок от 8-ми до 15 лет.

Схожі новини

Коментарі


Загрузка...