НОВИНИ ГРАД » Новини » Под Одессой иностранец стал жертвой разбоя (фото, видео)

Под Одессой иностранец стал жертвой разбоя (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В Одесской области полицейскими задержан мужчина, совершивший разбойное нападение на иностранца. Пострадавший рассказал, что в его дом в с.Молодежное Овидиопольского района через открытые входные двери зашел незнакомец, лицо которого было прикрыто платком. В руках он держал предметы, похожие на пистолет и нож.

Злоумышленник избил хозяина дома, а затем еще и применил электрошокер. Когда пострадавший потерял сознание, злоумышленник завладел его паспортом, двумя мобильными телефонами и деньгами в сумме 1700 долларов США.

По данному факту полицейскими было начато уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) УКУ. Мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

В ходе розыска работники полиции задержали правонарушителя. Им оказался 39-летний ранее судимый житель Черноморска. Во время проведения обыска дома у мужчины были найдены и изъяты похищенные у потерпевшего вещи. В настоящее время следствие продолжается. Правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к совершению других преступлений.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: