НОВИНИ ГРАД » Новини » Мужчину избили и ограбили в магазине (фото, видео)

Мужчину избили и ограбили в магазине (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В Южненское отделение полиции обратился 35-летний житель Лиманского района, который сообщил, что в городе Южный в одном из торговых заведений на него напали неизвестные. Применив физическое насилие, злоумышленники отобрали у мужчины более двух тысяч гривен и документы на машину.

По словам пострадавшего, инцидент произошел около трех часов ночи. В магазине, куда мужчина зашел по дороге с работы, к нему подошли двое незнакомцев и начали бить. Даже когда пострадавший упал на пол и потерял сознание, преступники продолжили наносить ему удары ногами по телу. Побив потерпевшего, нападавшие отобрали у него кошелек с деньгами и документами и с места происшествия скрылись.

Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались 34-х и 28-летний местные жители, которые ранее уже попадали в поле зрения правоохранителей за совершение административных и уголовных правонарушений. Злоумышленников задержали и поместили в изолятор временного содержания.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.187 (разбой) УКУ. Мужчинам грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: