НОВИНИ ГРАД » Новини » Таксиста избил и выкрал бывший клиент (фото, видео)

Таксиста избил и выкрал бывший клиент (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В полицию обратился 33-летний водитель такси с сообщением о своем похищении. Он рассказал, что привез пассажиров на ул.Армейскую, где встретил одного из своих клиентов. Одессит стоял во дворе дома со своим товарищем. Увидев знакомого таксиста, мужчина предложил ему поработать «трезвым водителем» и пообещал заплатить по 100 гривен в час. Пострадавший согласился.

Трое мужчин поднялись в квартиру клиента. После распития спиртного хозяин квартиры и его приятель захотели покататься по городу. Для этого они решили воспользоваться автомобилем хозяина, за руль которого сел водитель такси. Во время «прогулки» владелец автомобиля неожиданно вспомнил, что когда-то таксист якобы не выполнил его заказ.

Злоумышленник начал нецензурно ругаться и избивать водителя. Вернувшись к дому, одессит силой затащил таксиста в квартиру. Более суток правонарушитель незаконно удерживал мужчину, избивая и издеваясь над ним. Потерпевшему нанесены телесные повреждения в виде ушибов, у него сломано четыре ребра.

Затем подозреваемый отпустил пострадавшего. Тот сразу же обратился в полицию. По данному факту начато уголовное производство. Мужчина, который подозревается в незаконном лишении свободы человека, задержан. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.
 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: