НОВИНИ ГРАД » Новини » Взрывное устройство сработало на базе отдыха (фото)

Взрывное устройство сработало на базе отдыха (фото)

Читати grad.ua у  

Около трех часов ночи в Белгород-Днестровский отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный на территории базы отдыха в п.г.т. Залив, путем подрыва, повредил часть здания.

В ходе осмотра места происшествия полицейскими было установлено, что база отдыха не имеет ограждения. Вход в помещение осуществляется через металлические ворота. Эпицентр взрыва находился в помещении за воротами, где была обнаружена воронка. Рядом с ней находилась полимерная канистра с остатками горюче-смазочных материалов, а также фрагмент полиэтилена с рваными краями. При осмотре прилегающей к базе отдыха территории были обнаружены топор, моток проволоки длиной 56 метров, спортивная сумка и кабель.

В настоящее время назначен ряд экспертиз. Мотивы совершения данного преступления и лица, причастные к нему, устанавливаются. Расследование продолжается.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УКУ.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: