НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситов приглашают на общественные слушания (схемы)

Одесситов приглашают на общественные слушания (схемы)

Читати grad.ua у  

Управление архитектуры и градостроительства сообщает о проведении общественных слушаний по проекту изменений к Детальному плану территории в границах улиц Посмитного, Фонтанской дороги, Педагогического переулка, Тенистой в г.Одессе.

Проект ДПТ разработан на основании решения Одесского горсовета от 08.11.2017 г. В соответствии с решением заказчиком на разработку градостроительной документации определено горуправление архитектуры и градостроительства, инвестором – ООО «Будстрой». Проектная организация – ЧП «Ретроград».

 
На разрабатываемой территории планируется размещение: 


- 2-секционного 8-12-15-этажного жилого комплекса со встроенными помещениями общественного назначения и 2-этажным спортивно-оздоровительным комплексом; 
- 16-этажного жилого комплекса со встроенными помещениями общественного назначения и 3-этажным паркингом на 240 машиномест; 
- двух отдельно стоящих 16-этажных жилых дома; 
- 24-этажного жилого комплекса со встроенными помещениями общественного назначения и детским дошкольным учреждением; 
- 7-этажного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом.

 
Материалы ДПТ будут представлены с 18 января по 02 февраля в холле Приморской райадминистрации по адресу: ул. Канатная, 134 и в электронном виде на официальном сайте горсовета. Ознакомиться с градостроительной документацией и подать свои предложения и замечания можно до 2 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: