НОВИНИ ГРАД » Новини » На автодорогах Одесской области движение восстановлено

На автодорогах Одесской области движение восстановлено

Читати grad.ua у  

Служба автомобильных дорог в Одесской области сообщает, что по состоянию на 9:00 проезд автотранспорта обеспечен на всех дорогах региона. При этом из-за кратковременных осадков в виде мокрого снега и дождя местами на дорогах наблюдается гололедица и накат. Также есть заснеженные участки.

Также, как сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог, снято ограничение на движение большегрузного и крупногабаритного транспорта на автомагистралях регионального и государственного значения.

В то же время, в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям с целью предотвращения аварийных ситуаций и происшествий призывают водителей транспортных средств в связи с надвигающимся осложнением погодных условий без особой надобности не выезжать на автодороги и ограничить передвижения.

Напомним, синоптики сообщают, что вследствие влияния активного циклона 18 января на территории Одесской области ожидаются сильные снегопады, метели, образование снежного покрова высотой до 40 сантиметров. Ветер северо-западный 17-22 м/с, местами порывы 25-29 м/с.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: