НОВИНИ ГРАД » Новини » Движение в Одессе затруднено

Движение в Одессе затруднено

Читати grad.ua у  

В центре города произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. Участники ДТП в ожидании патрульной полиции перегородили проезжую часть, вследствие чего движение транспорта остановилось.

Так, как сообщают очевидцы на перекрестке ул. Осипова и Большой Арнаутской дорогу не поделили две иномарки. Пострадавших, согласно предварительной информации, нет. Автомобили получили механические повреждения.

Вблизи Привокзальной площади также произошло столкновение двух легковых автомобилей. Движение возле железнодорожного вокзала затруднено. Столкновение автомобилей произошло вблизи остановки "Молодая Гвардия". Пробка на проспекте Добровольского и на Николаевской дороге. Также вследствие аварий стоят в пробках главные транспортные магистрали жилмассивов Таирова, Черемушек, а также Овидиопольская дорога, ул.Балковская и пр. Большое скопление транспорта у Пересыпского моста.

Вместе с тем, в настоящее время свободен проезд на 5 станции Фонтана, а также на площади 10-го Апреля.

Напомним, в связи с ожидаемым ухудшением погодных условий одесситов просят воздержаться от поездок как по городу, так и за его пределы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: