НОВИНИ ГРАД » Новини » Водителей просят убрать автотранспорт с проезжей части

Водителей просят убрать автотранспорт с проезжей части

Читати grad.ua у  

Гидрометцентр Черного и Азовского морей сообщает об изменениях погоды в Одессе и области. В связи с перемещением циклона, в Одессе и на территории Одесской области ожидаются сложные погодные условия: местами сильные снегопады, усиление ветра, налипание мокрого снега.

Патрульная полиция призывает водителей быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, а также, по возможности, воздержаться от поездок, особенно с детьми.

В период сильных осадков водителей просят убрать автотранспорт с улиц, а не парковать автомобили на дорогах, не перекрывать проезжие части и подъезды к домам, чтобы не мешать движению и работе аварийного транспорта и снегоуборочной техники.

По последним данным Одесского горсовета, сегодня ночью спуски, подъемы и магистральные дороги были обработаны песчано-солевой смесью, после чего расчищены. На данный момент на улицах города продолжают работать 80 единиц спецтехники КП «Городские дороги». Также в работах по очистке от снега задействованы работники КП «ЖКС» и КП «Горзелентрест», 12 единиц спецтехники предприятий.

Фото: Альберт Наумов, пресс-служба Одесского горсовета

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: