НОВИНИ ГРАД » Новини » Праздник для маленьких жителей Киевского района (видео)

Праздник для маленьких жителей Киевского района (видео)

Читати grad.ua у  

В Одессе стартовали предновогодние мероприятия. Разноцветными огнями засияли елки в разных районах города. Одними из первых на праздник пригласили жителей Киевского района. Елка здесь установлена прямо возле здания райадминистрации.

Маленькие гости праздника – воспитанники городского центра социально-психологической реабилитации.

 

Владимир Сушков, председатель Киевской райадминистрации: Мы зажигаем главную ёлку района и обязательно приглашаем сюда деток с интернатов, из многодетных семей, из приютов, потому что это самые искренние зрители, это самые радостные зрители. Они еще верят в чудеса, они ждут своих чудес и самое главное они ждут подарков, мы им сегодня их подготовили.

 

Ну а чтобы чудеса исполнились, взрослые приложили для этого немало сил.

 

Татьяна Проданчук, 1-й зам. председателя Киевской райадминистрации: У нас впереди еще много чего интересного и сказочного. Нам очень сильно помогает депутат Одесского городского совета Дмитрий Николаевич Танцюра. У нас впереди еще мероприятия, и спектакли в украинском театре, и спектакли в доме клоуна, на которые дарятся многодетным семьям билеты.

 

Ну а самый лучший подарок для взрослых в эти дни – видеть счастливые улыбки детей, говорит депутат горсовета Дмитрий Танцюра.

Дмитрий Танцюра, депутат Одесского горсовета, фракция «Доверяй Делам»: Мы с вами открываем самую лучшую ёлку, самую нарядную ёлку Киевского района и делаем это, опять же, вместе с детьми.    

Дети тоже ответственно готовились к празднику, учили стихи, и этот день им наверняка запомнится надолго.

Евгений: Больше всего мне очень понравилось, когда мы пели песенки в хороводе. Еще я хочу, мне еще понравилось, что я могу рассказать стихи хорошие и про Новый год, и про Святого Николая.

 

Денис: Понравилась, понравилась как прошла ёлка, и сегодня очень хороший был праздник - день Святого Николая. День святого Николая - это самый лучший день в мире.

Главные участники праздника не забыли и про всех одесситов. Дети хотят видеть всех здоровыми и счастливыми.

Денис: С праздником всех вас, кто сейчас смотрит эти новости! – Что желаешь? -  Желаю счастью, здоровья, чтоб, ну, вы не болели никогда, чтоб ваши дети были здоровы и не болели, и чтоб ваша жизнь прошла хорошо.

Праздничные хороводы вокруг зеленой красавицы, новые друзья, улыбки и подарки. Впереди этих ребят ждет еще немало радостных встреч и сюрпризов, ведь праздник в Киевском районе только начинается.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: