НОВИНИ ГРАД » Новини » На выходных в Одессе сохранится относительно теплая погода

На выходных в Одессе сохранится относительно теплая погода

Читати grad.ua у  

В ночное и утреннее время сохраняется туман, в связи с чем по Одесской области объявлено штормовое предупреждение. В воскресенье днем синоптики прогнозируют ливень.

ПОДРОБНЕЕ. Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 15 декабря в Одессе и области ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южный, 9-14 м/с. Температура воздуха по Одессе ночью 3-5°С тепла, днем 9-11°С; по области ночью будет 1-6°С тепла, днем 7-12°С. На автодорогах области ночью и утром местами туман, видимость 200-500 метров.

В субботу - 16 декабря сохранится переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер южный, 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 3-8°С тепла, днем 7-12°С.

17 декабря в Одессе и области ожидается облачная погода. Дождь, утром и днем - местами сильный. Ветер южный, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 4-9°С тепла, днем 7-12°С.

Согласно предварительным данным Гидрометцентра, со следующей недели в Одесской области начнется похолодание. Уже в ночь на понедельник - 18 декабря ожидаются заморозки в воздухе и на почве. Температура воздуха ночью -4°...+1°С, днем будет +1°...+6°С. Будет без осадков.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: