НОВИНИ ГРАД » Новини » Завтра Одессу накроет ливень

Завтра Одессу накроет ливень

Читати grad.ua у  

Гидрометцентр предупреждает о резком ухудшении погодных условий. В связи с прохождением активного южного циклона и дальнейшим вторжением западного атмосферного фронта, 10 декабря в Одесской области ожидаются сложные погодные условия: ночью и днем в Одессе и области ожидается дождь, местами ливень. В северных районах области - дождь со снегом, налипание мокрого снега. Выпадение осадков будет сопровождаться понижением температуры воздуха. Уже вечером завтра похолодает до 0-3ºС.

Ветер ночью и утром - южный, днем - западный, 7-12 м/с. Температура воздуха в ночь на воскресенье 5-9ºС, к вечеру ожидается понижение температуры до 0-3ºС тепла.

Западный атмосферный фронт в течение воскресенья пройдет через всю территорию Украины. Согласно информации Гидрометцентра, в большинстве областей ожидается налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. 

В понедельник - 11 декабря в Одессе будет облачно с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит 0-2ºС тепла, днем будет 6-8ºС.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: