НОВИНИ ГРАД » Новини » Две девушки задержаны за совершение разбойного нападения и убийства (фото)

Две девушки задержаны за совершение разбойного нападения и убийства (фото)

Читати grad.ua у  

Правоохранители задержали четырех человек по подозрению в совершении разбойного нападения, убийстве и похищении автотранспорта. Как написал начальник ГУНП Украины в Одесской области Дмитрий Головин в Facebook, преступление было совершено в Измаильском районе Одесской области.

Через двое суток преступников задержали. В состав преступной группы входили две девушки. Ведется следствие.

Дополнено. Согласно информации УНП в Одесской области, задержанные несовершеннолетние парни (16 и 17 лет) и девушки (18 и 25 лет). Как выяснилось, юные злоумышленники спланировали нападение на пенсионера.

По предварительной договоренности с несовершеннолетними девушки пришли в гости к мужчине, после чего открыли дверь своим сообщникам. Оказавшись в доме, парни забили пожилого хозяина до смерти металлическим прутом, а после прихватили его телефон, планшет, плазменный телевизор и пустились в бега на угнанном автомобиле убитого.

По пути автомобиль был остановлен сотрудниками полиции. Водитель не смог предоставить полицейским документов. Кроме этого, никто из пассажиров не смог объяснить, откуда в салоне телевизор. Злоумышленников задержали и доставили в отдел полиции, а представители следственной группы отправились к владельцу транспортного средства. Прибыв на место, полицейские обнаружили тело 64-летнего мужчины. За ряд содеянных преступлений члены преступной группы могут сесть в тюрьму на пожизненный срок.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: