НОВИНИ ГРАД » Новини » В первый день зимы в Одессе будет идти дождь

В первый день зимы в Одессе будет идти дождь

Читати grad.ua у  

В течение дня также будет дуть сильный южный ветер, при порывах - 15-20 м/с. Дождливо будет и в течение всех выходных. А с воскресенья ожидается очередное похолодание.

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 1 декабря в Одессе и области ожидается облачная погода. Будет идти дождь, днем ​​местами сильный. Ветер южный, при порывах 15-20 м/с. Температура воздуха по Одессе и области ночью и днем ​​9-14°С тепла. На автодорогах области утром местами дымка, видимость 1-2 км. 

2 декабря ожидается пасмурная погода. По все территории Одесской области и в Одессе будет идти дождь, местами сильный. Ветер южный, во второй половине дня - северо-западный, 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью и днем ​​7-12°С тепла.

Пасмурно и дождливо будет также и в воскресенье - 3 декабря. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью и днем будет в пределах ​​4-9°С тепла.

Похолодание продолжится на следующей неделе. Ночью 4 и 5 декабря ожидаются слабые морозы, днем -  будет ​​2-7°С тепла.

На завтра по Одессе и области Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение: ночью и днем ​​1 декабря по Одессе и области ожидаются порывы южного ветра 15-20 м/с.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: