НОВИНИ ГРАД » Новини » Убийственные выходные в Одесской области

Убийственные выходные в Одесской области

Читати grad.ua у  

В субботу и воскресенье в городе совершено четыре убийства, три из них - применением огнестрельного оружия, и несколько дерзких разбойных нападений. Об этмо в Фейсбук сообщил глава Управления нацполиции Одесской области Дмитрий Головин.


К вечеру воскресенья все четыре преступления были раскрыты, преступники установлены и задержаны.

Напомним, в субботу - 11 ноября в г. Одессе случился резонансный инцидент с участием действующего и бывшего сотрудника правоохранительных органов. В компании молодых людей, которая распивала спиртные напитки, возник конфликт, в ходе которого  участковый, который во внеслужебное время принимал участие в событиях, получил ранение в голову из травматического пистолета. С травмой головы он находится в тяжелом состоянии в реанимации. Врачи пытаются спасти ему жизнь. Стрелком оказался его кум - бывший правоохранитель. Он задержан. Также задержан еще один участник печальных событий. Ведется следствие, начато уголовное производство.

В Белгороде-Днестровском в воскресенье неизвестный мужчина открыл огонь во дворе жилого дома, расстреляв двоих мужчин, сидевших на скамейке. Один из пострадавших умер на месте, второй был госпитализирован в тяжелом состоянии. По предварительным данным, злоумышленник стрелял картечью из гладкоствольного оружия, сообщает Одесский паблик. Личность стрелка установлена, он задержан. 

Открыто уголовное производство. Ведется следствие.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: