НОВИНИ ГРАД » Новини » Сириец пытался проникнуть в Украину по поддельным украинским паспортам (фото)

Сириец пытался проникнуть в Украину по поддельным украинским паспортам (фото)

Читати grad.ua у  

Нарушителя, который прилетел в Одессу из Дубаи, выявили пограничники в международном аэропорту. В пункт пропуска «Одесса-авиа» мужчина прилетел рейсом из Дубаи и предоставил пограничникам на паспортный контроль заграничный паспорт гражданина Украины, выданный в 2013 году. Однако, во время проверки пограничники установили, что документ находится на учете как похищенный и недействительный. После чего иностранец предоставил для проверки внутренний паспорт гражданина Украины, который был выдан в том же году.

В ходе дальнейшей проверки пограничники выяснили, что указанное лицо уже посещало Украину, как гражданин Сирии с такими же установочными данными, что и в паспортных документах гражданина Украины. Впоследствии при осмотре вещей иностранца пограничники обнаружили действительный заграничный паспорт гражданина Сирии.

После установки всех обстоятельств и проверки подлинности паспортных документов, мужчине было отказано в допуске на территорию Украины. В ближайшее время нарушитель будет отправлен обратно в Сирию.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: