НОВИНИ ГРАД » Новини » Акция протеста на Даче Ковалевского: движение транспорта парализовано (фото)

Акция протеста на Даче Ковалевского: движение транспорта парализовано (фото)

Читати grad.ua у  

Работники детского санатория "Ласточка" перекрыли движение транспорта на улице Дача Ковлевского. Несколько десятков человек ходят по пешеходному переходу и не дают проехать транспорту.

Предварительно известно, что в санатории должно было состояться собрание, на котором коллективу учреждения должны были объявить график дальнейшей работы, в связи с тем, что с 11 ноября в санатории начинается капитальный ремонт. Однако, собрание не состоялось. Работники санатория требовали встречи с главврачом.

В данном районе образовалась огромная пробка, движение транспорта парализовано. Об этом сообщает «ГРАД»  со ссылкой на "Одесский паблик"

Согласно информации одесского горсовета, с 11 ноября 2017 года будет временно приостановлена работа санатория «Ласточка».  На момент принятия решения о закрытии санатория на ремонт в учреждении находились 30 детей, из них 9 — жители города Одессы, остальные проживают в Одесской области.

Для дальнейшего лечения дети из «Ласточки» будут переведены оздоровительные учреждения аналогичного профиля, расположенные в Одессе. Выплата заработной платы на период вынужденного простоя сотрудникам санатория будет осуществляться в соответствии с законодательством.

фото: Одесский паблика

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: