НОВИНИ ГРАД » Новини » Пьяный водитель наехал на пешеходов, погибла 15-летняя девушка (фото)

Пьяный водитель наехал на пешеходов, погибла 15-летняя девушка (фото)

Читати grad.ua у  

В дежурную часть Савранского отделения полиции в Одесской области поступило сообщение оператора «102» о том, что в райцентре Саврань ул. Центральной произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.

На месте происшествия  было установлено, что около трех часов ночи 26-летний водитель автомобиля «Renault Laguna» совершил наезд на 4-х человек, которые шли по обочине дороги в попутном направлении.  В результате ДТП 15-летняя девушка от полученных травм погибла на месте, еще три человека доставлены в больницу.

После совершения наезда водитель на автомобиле скрылся с места происшествия. нарушителя нашли и задержали в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Предварительно установлено, что нарушитель во время ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: