НОВИНИ ГРАД » Новини » Поезд "Измаил - Одесса" будет отменен

Поезд "Измаил - Одесса" будет отменен

Читати grad.ua у  

Как сообщил и.о. председателя правления ОАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов, вместо этого поезда будет добавлен один вагон к ежедневному поезду №145к "Киев - Измаил". В путь следования поезда будут добавлены две дополнительные остановки: на станциях Главаны и Котлабух. Изменения вступят в силу в начале декабря с введением нового графика движения пассажирских поездов.

Новым графиком предусмотрено введение новых направлений движения и новых составов. Так, планируется, что новые поезда будут курсировать по направлениям "Харьков - Одесса", "Одесса - Лисичанск" и других.

Напомним, сегодня начинает курсировать новый ночной экспресс Львовом и Одессой. Поезд №12/11 будет курсировать через день: из Львова по четным числам месяца, из Одессы соответственно - по нечетным. Полное расстояние от Львова до Одессы ночной экспресс будет преодолевать за 10 часов.

Кроме того, с 10 декабря вводит новый поезд № 36/35 "Одесса - Перемышль". Новы поезд составлен только из купейных вагонов. Он будет курсировать круглогодично и ежедневно.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: