НОВИНИ ГРАД » Новини » Молодая женщина сожгла своего соседа (фото)

Молодая женщина сожгла своего соседа (фото)

Читати grad.ua у  

Трагедия произошла в селе Старая Некрасовка Измаильского района Одесской области.

Установлено, что местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошла к своему соседу, с которым хотела еще выпить. Но на момент ее прихода, хозяин дома спал. Чтобы разбудить мужчину, женщина решила подшутить: она вернулась к себе домой, взяла горюче-смазочную смесь и, придя к соседу, облила ею одеяло, которым он был укрыт, и подожгла.

Наталья Старцева, заместитель начальника Измаильского отдела полиции: Увидев, что пламя быстро вспыхнуло, женщина скрылась с места происшествия и обратилась за помощью. По приезду медработников пострадавший был госпитализирован в больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь. Он успел сказать, что претензий к своей соседке не имеет. За сутки от полученных ожогов мужчина скончался.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении. Ей избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За содеянное злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: