НОВИНИ ГРАД » Новини » Ранее судимый иностранец занимался разбоем на одесских улицах (фото, видео)

Ранее судимый иностранец занимался разбоем на одесских улицах (фото, видео)

Читати grad.ua у  

За совершение разбойного нападения на студента, а также ряда ограблений одесситов, 24-летнему иностранцу грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В Портофранковское отделение полиции обратился 20-летний студент одного из одесских вузов с сообщением о том, что в отношении него совершено разбойное нападение. Заявитель сообщил, что на одной из улиц города к нему подошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, завладел его мобильным телефоном.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями в совершении указанного преступления был разоблачен ранее судимый 24-летний мужчина, который является гражданином иностранного государства. Во время досудебного расследования работниками полиции установлена ​​причастность задержанного в совершении на территории Одессы ряда других уголовных преступлений. В настоящее время следователями проводятся необходимые процессуальные мероприятия. Правонарушитель задержан.

Правоохранители призывают одесситов обратить особое внимание на задержанного с целью проверки его причастности к совершению других уголовных преступлений. При наличии любой информации одесситов просят обращаться по тел. 779-49-66 или по спецлинии «102».


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: