НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 10 июля

Криминальная хроника 10 июля

Читати grad.ua у  
За прошедшие сутки в органы внутренних дел Одесской области поступило 533 заявления и сообщения о преступлениях. 266 из них раскрыты по «горячим следам».


 

Среди раскрытых преступлений – 1 факт нанесения тяжелых телесных повреждений, 55 фактов причинения телесных повреждений, 1 грабеж, 3 факта мошенничества,  21 факт хулиганства. Кроме того, раскрыты 15 преступлений экономической направленности, 8 – в сфере обращения наркотических средств и психотропных веществ.  

 

Работниками Госавтоинспекции зафиксировано 20 дорожно-транспортных приключений, в результате которых 3 человека получили травмы.

 

В Приморский РОВД обратился 25-летний одессит, который заявил о том, что на перекрестке улицы Бунина и Александровского проспекта его ограбили двое неизвестных. Злоумышленники отобрали у мужчины сумку, в которой находились мобильный телефон и деньги. По горячим следам были задержан ранее судимый 20-летний парень. Он сознался, что совершил преступление вместе со своим знакомым. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по задержанию второго грабителя.

 

В Саратском районе был ограблен склад автозапчастей. Как сообщает пресс-служба облУВД, о краже в милицию сообщила предпринимательница. По ее словам, неизвестные злоумышленники сломали входные двери, проникли в складское помещение, откуда выкрали запчасти. Сумма похищенного превысила 5 тысяч гривен. Задержанные – 45-и и 30-и лет - сознались в содеянном, у них изъята часть похищенных автозапчастей. Проводится последующая проверка.

 

В Суворовском районе задержан 22 летний парень, который в апреле на ул. Заболотного похитил из припаркованного автомобиля кошелек, в котором находились тысяча долларов и 650 гривен. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: