НОВИНИ ГРАД » Новини » В центре города стреляли в замглавы Одесского облсовета (фото)

В центре города стреляли в замглавы Одесского облсовета (фото)

Читати grad.ua у  

Прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту покушения на убийство заместителя председателя Одесского областного совета Олега Радковского. Об этом сообщается на странице надзорного ведомства в Facebook.

Вечером 4 октября в результате стрельбы в центре города чиновник был ранен. Совершив несколько выстрелов, неизвестный скрылся с места преступления. В медицинском учреждении пострадавшему оказана помощь. Его состояние стабильное. Чиновнику обеспечена круглосуточная охрана.

В свою очередь в ГУ НП в Одесской области рассказали подробности нападения.

В среду, в 20:20, в полицию поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений, расположенном по ул. Греческой, произошла стрельба. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции.

Предварительно установлено, что один из посетителей заведения вышел на улицу и подошел к своему авто. В это время на парковке заведения неизвестные с автомобиля осуществили несколько выстрелов в сторону пострадавшего. После чего скрылись с места происшествия. Мужчину с травмами спины и руки госпитализированы в медицинское учреждение.

Работники полиции проводят мероприятия по установлению и задержанию  злоумышленников, также устанавливается марка оружия, из которого стреляли.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: