НОВИНИ ГРАД » Новини » Пьяный мужчина без документов катался на похищенном автомобиле (фото)

Пьяный мужчина без документов катался на похищенном автомобиле (фото)

Читати grad.ua у  

В г. Подольск во время ночного патрулирования сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль марки «Opel Vivaro», на котором не работали левые задние габаритные фонари. Автомобиль был остановлен для проверки.

Водитель документов на автомобиль и водительское удостоверение не предъявил, начав высказываться в адрес полицейских нецензурной бранью и толкаться. На требования полицейских прекратить противоправные действия не реагировал, хватался за форменную одежду, пытался оставить автомобиль и скрыться.

 

Полицейские применили в отношении правонарушителя спецсредства и направили его в больницу для проведения медицинского осмотра. Медики установили, что гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина привлечен к административной ответственности за сопротивление сотрудникам полиции и за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

При проверке автомобиля было установлено, что транспортное средство разыскивается Белгород-Днестровским отделом полиции, как похищенное. Задержанный отказался давать объяснения, откуда у него автомобиль. Проводится проверка.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: