НОВИНИ ГРАД » Новини » Белгород- Днестровские полицейские собрали «урожай» оружия (фото)

Белгород- Днестровские полицейские собрали «урожай» оружия (фото)

Читати grad.ua у  

В рамках проведения общегосударственного отработки работниками Белгород-Днестровского отдела полиции проведено более 10 обысков, в результате которых изъято 5 пистолетов, 125 патронов, три самодельных взрывных устройства и 4 ножа.

В ходе санкционированного обыска у 35-летнего жителя села Шабо был изъят предмет, похожий на пистолет без маркировки, и 6 патронов с резиновыми пулями. В поселке Затока в доме 46-летнего местного жителя изъят пистолет «КRАL-2008 Magnum» и четыре ножа. Во время проведения обыска в квартире 28-летнего жителя села Полевое изъят пистолет марки, а также 55 патронов.

В селе Выгон у 36-летнего мужчины обнаружено 57 патронов.  А у 36-летней жительницы г. Белгород-Днестровский в ходе обыска изъят предмет, похожий на пистолет, с маркировкой на затворе ATMACA-2008-LIGHT, а также 5 патронов калибра 9 мм, с резиновыми пулями.

Изъятое направлено для проведения экспертизы. Начаты уголовные производства по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УКУ. Продолжается следствие.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: